Wer steht hinter der Sanassist AG?

Die Firma Sanassist AG wird geführt von Stefanie Pasternak, Thomas Ernst und Jan Müller. Alle drei sind ausgewiesene Experten in Ihren Fachbereichen Medizinaltechnik, Betriebswirtschaft, Koordination, Marketing und Kommunikation. Gemeinsam bauen sie gestützt auf ihren Fachgebieten die Sanassist-Community kontinuierlich aus, um Sie als Arzt massgeschneidert nach Ihrem persönlichen Bedarf zu unterstützen.

Wünschen Sie eine unverbindliche Beratung? Fragen Sie uns an … wir freuen uns jetzt schon, Sie kennenzulernen.

Stefanie Pasternak - Aerztemarketing   Jan Mueller - Aerztemarketing
  Thomas Ernst - Partner
         

Stefanie Pasternak

Geschäftsführung / Sales
Partnerin 

stefanie.pasternak@sanassist.ch 

 

Jan Müller

Ärztemarketing / Sales
Partner 

jan.mueller@sanassist.ch 

 

Thomas Ernst

Beratung Betriebswirtschaft / Jurist
Partner 

thomas.ernst@sanassist.ch 

 

Vincenco Zito - Informatik   Robin Ernst – Jurist   Petra Marx – Administration
         

Vincenzo Zito

Informatik
Dipl. Ing. FH Informatik und Kommunikation

vincenzo.zito@sanassist.ch

 

Robin Ernst

Jurist MLaw

. 

info@sanassist.ch

 

Petra Marx

Assistenz der Geschäftsleitung
Innendienst

                     petra.marx@sanassist.ch

 

Serena Freiburghaus  
 
         

Serena Freiburghaus

Verkauf Innendienst / Assistenz

serena.freiburghaus@sanassist.ch

 

 

 

 

 

 

Sanassist AG
Hochwachtstrasse 34
6312 Steinhausen
T 041 741 09 09 | F 041 741 09 07
mailto:info@sanassist.ch
www.sanassist.ch